Кол-во номеров: 4 номера эконом ( два номера - до 6 человек,один номер до - 4х человек, один - одноместный)
Район: Каменка пляж меляки ул. Морская пересечение ул. Советов
Особенности жилья: Номера расположены на втором и третьем этаже, санузел есть на втором этаже и на первом, кухня на первом этаже. В каждом номере телевизор, сплитсистема, спальные места. Во дворе зона отдыха, беседка, мангал, до пляжа 5 минут от дома пешком. В шаговой доступности магазины, кафе, набережная Каменка. WI-FI
Спальные места: в зависимости от номера и количества человек (уточняется дополнительно). Постельное белье предоставляется.
Кухня: на первом этаже в общем пользовании, оборудована всем необходимым.
Санузел: один на первом этаже и один на втором этаже
Питание: Самостоятельно
Оснащенность номеров: Сплитсистема, телевизор, WI-FI
в общем пользовании - стиральная машинка, микроволновка, утюг, кухонные принадлежности.
Автостоянка: на отведенной площадке перед домом
Двор: Во дворе зона отдыха для детей и взрослых, мангал, беседка
Примечание: Проживание с животными запрещено. Детки принимаются с любого возраста. Хозяева проживают на территории. Для большой семьи или компании можно снять сразу этаж или несколько номеров. На территории двора есть другие отдыхающие.
Расчетный час 12.00 Заселение происходит по согласованию.
Выезд - до 12:00, заселение - после 12:00.
При позднем выезде до 20:00 - доплачивается стоимость за пол-суток проживания, при позднем выезде после 20:00 - доплачивается стоимость за 1 сутки проживания.
Цена проживания в сутки с человека
май | 01 июня - 19 июня | 20 июня – 31августа | сентябрь |
---|---|---|---|
350
|
400
|
500
|
350
|