Кол-во комнат: четыре (три изолированные и одна проходная просторная гостиная)
Район: Центр города, санаторий Ейск, Каменка
Размещение: до десяти человек
Описание: Уютный и просторный дом или квартира на земле в самом сердце курортного города Ейска, идеально подойдет для большой семьи или дружной компании.
Дом располагается на втором этаже двухэтажного строения и состоит из гостиной, двух изолированных спален и бильярдной комнаты, в доме два санузла и просторная кухня. Дом полностью оснащен всем самым необходимым для комфортного отдыха большой семьи или компании.
Рядом с домом центральный рынок, где всегда можно купить свежие фрукты, мясо, рыбу и овощи. Так же рядом есть столовые, кафе, парк, красивые центральные аллеи города, фонтаны.
Расстояние до пляжа Каменка 20-25 минут спокойным прогулочным шагом или на общественном транспорте 10 минут. WI-FI
Спальные места:
- Бильярдная-двух спальный диван
- Спальня-двух спальная кровать
- Спальня-двух спальная кровать
- Гостиная-двух спальный диван
- Кухня-столовая-двух спальный диван
При необходимости возможны дополнительные спальные места.
Кухня: В доме кухня- столовая, все необходимое имеется холодильник, газовая плита, посуда. Так же на кухне стоит двух спальный диван
Санузел: В доме два санузла, индивидуальный совмещен
Питание: Самостоятельно или рядом в столовой
- WI - FI
- сплитсистема
- холодильник
- телевизор
- стиральная машинка
- утюг
- газовая плита
Постельное белье предоставляется.
Автостоянка: бесплатно перед домом или рядом с домом на платной парковке.
Двор: Территория двора маленькая, но есть мангал где можно приготовить шашлык, так же на втором этаже есть не большая терраса где стоит стол со стульями.
Примечание: Проживание с животными запрещено. Детки принимаются с любого возраста. Дом сдается под ключ без хозяев.
Расчетный час 12.00
Выезд - до 12:00, заселение - после 12:00.
При позднем выезде до 20:00 - доплачивается стоимость за пол-суток проживания, при позднем выезде после 20:00 - доплачивается стоимость за 1 сутки проживания.
Цена проживания в сутки за дом до 10 человек
май | 01 июня - 19 июня | 20 июня – 31 августа | сентябрь |
---|---|---|---|
6000
|
6000
|
8000
|
6000
|
Доп. место 500рублей с человека в сутки
|