Дом под ключ
Район : Между Каменкой и центром города переулок Октябрьский
Размещение : до шести человек
Описание : двухкомнатный двухэтажный дом, комнаты изолированные, два телевизора, две сплитсистемы, все удобства, душ, туалет, индивидуальная кухня. Прекрасное расположение 10 минут пешком до моря, 7 минут до рынка. На территории для отдыха детская игровая площадка, зона барбекю, видеонаблюдение за стоянкой автомашин с выходом сигнала на телевизор в дом.
Спальные места : двухспальная кровать, односпальная кровать, односпальная кровать, двухярусная кровать
Кухня : В доме всем необходимым оборудована, холодильник, микроволновка, посуда, стиральная машинка.
Санузел : В доме совмещен, душ, туалет. Вода горячая и холодная круглосуточно. Дополнительно во дворе есть летний душ и туалет.
Питание : Самостоятельно
- Сплитсистема 2шт
- холодильник
- телевизор 2шт
- стиральная машинка
- утюг
- газовая плита
Постельное белье предоставляется.
Автостоянка : Возле дома под видеонаблюдением с выходом сигнала на тв
Двор: Облагорожен, зона отдыха, зона барбекю, детская площадка
Примечание : Проживание с животными запрещено. Детки принимаются с любого возраста, обращаем внимание на наличие лестницы. На территории проживают другие отдыхающие и хозяева.
Стоимость проживания в сутки за дом до 6 человек
май | 1600 |
С 01 июня по 10 июня | 2000 |
С 11 июня по 25 июня | 3000 |
С 26 июня по 25 августа | 4000 |
С 26 августа по 31 августа | 3200 |
сентябрь | 2000 |
Дополнительное спальное место в сутки с человека | 300 |
Территория и зона отдыха
Дом под ключ