2х этажный Дом под ключ
До моря 7 - 10 минут спокойным шагом, в 10 минутах расположен парк имени Ивана Поддубного, множество кафе и аттракционов, магазины, рынок, банкоматы, так же в районе Каменки тянется длинная набережная с расположенными на ней магазинами, столовыми, кафе, дельфинарием, океанариумом, аквапарком.
Размещение: до восьми человек
Описание: Уютный просторный дом состоящий из четырех комнат, три из которых изолированные.
Изолированная спальня на втором этаже в ней находится диван на два спальных места, односпальная детская кровать, сплитсистема, телевизор.
На первом этаже расположена проходная гостиная, в ней диван на два спальных места, плазменный телевизор, сплитсистема, далее две изолированные спальни в одной из которых расположена двух спальная кровать и шкаф для одежды, в другой две односпальные кровати.
Так же на первом этаже расположена кухня и санузел.
Все удобства находятся в доме, горячая и холодная вода круглосуточно.
В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха:
- 2 сплитсистемы
- холодильник
- 3 телевизора
- стиральная машинка
- утюг
- газовая плита
Постельное белье предоставляется.
Автостоянка : Возле дома.
Двор: Отдельный зеленый дворик с зоной отдыха для взрослых и детей! Зона мангала, детские игрушки, песочница! Дополнительно на улице имеется летний душ и туалет.
Примечание : Проживание с животными не приветствуется.
Детки принимаются с любого возраста.
Хозяева на территории не проживают.
Расчетный час 12.00
При позднем выезде до 20.00 - доплачивается стоимость за пол-суток проживания
При позднем выезде после 20.00 - доплачивается стоимость за одни сутки проживания
Стоимость проживания в сутки до 8 человек
май | 3500 |
С 01 июня по 10 июня | 4000 |
С 11 июня по 20 июня | 4500 |
С 21 июня по 30 июня | 5000 |
С 01 июля по 31 августа | 5500 |
сентябрь | 3500 |
Дополнительное спальное место в сутки с человека | 300 |