Район : Каменка и центр города ул. Роза Люксембург пересечение ул. Краснодарская, рядом санаторий Ейск и Никольский парк
Размещение : до 7 человек ( возможны дополнительные спальные места )
Описание : Четырехкомнатный дом, две изолированные и две проходные комнаты, кухня и совмещенный санузел.
Спальные места : В каждой комнате комфортная мебель. В первой проходной комнате односпальная кровать, во вророй проходной комнате двуспальный диван, в одной изолированной спальне двуспальная кровать и в другой спальне двуспальный диван.
Кухня : В доме, все необходимое имеется холодильник, газовая плита, посуда.
Санузел : В доме совмещен. Вода горячая и холодная круглосуточно.
Питание : Самостоятельно
- сплитсистема
- WI-FI
- холодильник
- телевизор
- стиральная машинка
- утюг
- газовая плита
Постельное белье предоставляется.
Автостоянка : Возле дома.
Двор : Просторный зеленый двор, зона отдыха, мангал. Дополнительно в конце двора есть летний душ и туалет.
Примечание : В трех минутах от дома расположен парк Горького с бесплатной детской площадкой, так же в парке расположен храм Михаила Архангела и озеро с лебедями. Дом под ключ без соседей и хозяев на территории. Детки принимаются с любого возраста. Проживание с животными не приветствуется, но возможно по согласованию.
Расчетный час 12.00.
Стоимость проживания в сутки за дом с размещением до 8 человек
Май | июнь | июль- август | сентябрь |
---|---|---|---|
2500 | 3000 руб. | 5000 | 3000 |
стоимость дополнительного спального места с человека в сутки | |||
300 | 300 | 500 | 300 |