КОНТАКТЫ: МТС: +7 918 232 84 81, Билайн: +7 961 500 08 98 (WhatsApp и Viber), E-mail: eiskzovet@yandex.ru Instagram: eiskzovet vk: club66234015. РЕЖИМ РАБОТЫ: КРУГЛОСУТОЧНО

Поездка в отпуск на море всегда предполагает необходимость привезти близким подарки в виде сувениров и повесить дома магнитик на видном месте как напоминание о лете и приятном отдыхе. Огромные раковины, ракушки и композиции из цветного песка – далеко не все, что могут предложить торговцы сувенирами с Ейских пляжей!

Какие сувениры предлагает гостеприимный Ейск

Отдых в Ейске начинается – в море с разбегу и сутки на пляже. Желание осмотреть достопримечательности, посетить интересные места и даже покататься на аттракционах, водных горках и лыжах, как правило, возникает на второй-третий день и усиливается по мере участия в экскурсиях и поездках.

И как только отпуск подходит к концу, туристы по велению естественного порыва, отправляются на поиски сувениров и артефактов, которые могли бы приобрести себе на память или привезти близким в подарок.

Как и в любом приморском городе, сувениры в Ейске можно купить в курортной зоне практически на каждом шагу. Впрочем, если вы снимаете квартиру в городе, то искать товары, способные оставить память, придется в специальных магазинах и на улице в торговых точках. Исключение может составлять Центральный рынок, на котором есть практически все.

Посетив любой пляж города, вы обязательно натолкнетесь на торговые палатки. На всеми любимой Каменке, в Ейске, которая расположена со стороны Таганрогского залива невероятный ассортимент сувениров на любой вкус.

Прогулявшись по Центральному рынку, можно вернуться на пляж. Длинные ряды палаток, в которых, помимо свежей выпечки, мороженого и пива, предлагается огромное количество сувениров, можно встретить на многих пляжах Ейска.

Для поиска памятных артефактов отлично подходит пляж Городской: улыбчивые местные торговцы расположили на своих маленьких прилавках очень интересные изделия ручной работы.

Кроме стандартных зайцев, белок и слонов из ракушек, магнитиков с надписью «с любовью из Ейска», картин из цветного песка с видами моря и пляжей, здесь имеются много других интересных вещей. Глиняные сосуды с красивым узором, миниатюрные книжечки из дерева, подсвечники, кулоны, настенные и приставные часы ручной работы со сложной резьбой по дереву, морские пейзажи на холсте, впечатляющие талантом художника – здесь можно найти подарки, достойные даже искушенных.

Вы также можете выбрать резные приставные часы, выполненные в виде фазенды у моря из сосновой древесины и набор глиняных кулонов с десятью флакончиками эфирных масел в комплекте на все случаи жизни.

Какой же отдых на Азовском море без подарков и сувениров. Приобретайте их для себя и своих друзей и близких. Множество впечатляющих вещей с Ейского Городского пляжа, которых так не хватает в ваших коллекциях с отдыха, ждет вас!

IMG 3868

Оставить заявку на бронирование этого жилья
Я принимаю условия Пользовательского соглашения, а также ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности
Ваш отзыв очень важен для нас

Оставить отзыв

Бронирование недвижимости

Оставить заявку

whatsapp